<![CDATA[]]> zh-cn100<![CDATA[财富彩票平台外国语学院第一期学术论坛的通知]]> Tue, 31 Dec 2019 02:10:29 GMT<![CDATA[陈世丹教授学术报告:国家社科项目申报应注意的几个方面]]> Tue, 31 Dec 2019 02:09:05 GMT<![CDATA[司智勇博士学术报告:Unconditional stability and error estimates of modified characteristics FEMs for the Navier–Stokes equations]]> Tue, 24 Dec 2019 10:51:52 GMT<![CDATA[仉华教授系列学术报告]]> Tue, 10 Dec 2019 02:56:15 GMT<![CDATA[分数阶微分方程的数值算法及其应用系列报告]]> Mon, 9 Dec 2019 07:49:26 GMT<![CDATA[肖加元博士学术报告:社科论文投稿中常见误区及其规避]]> Thu, 5 Dec 2019 08:36:50 GMT<![CDATA[财富彩票平台举办2019年度河南省食品安全生物标识快检技术重点实验室学术委员会会议暨建设发展研讨会的通知]]> Thu, 5 Dec 2019 07:29:02 GMT<![CDATA[财富彩票平台化学化工学院第十一期学术论坛通知]]> Tue, 3 Dec 2019 08:35:06 GMT<![CDATA[李铜山博士学术报告:国家社科基金项目选题技巧和论证精要]]> Tue, 3 Dec 2019 06:13:34 GMT<![CDATA[方润生博士学术报告:制造企业实施产品服务化战略的关键问题:“服务悖论”与“逆服务化”]]> Tue, 3 Dec 2019 06:06:07 GMT<![CDATA[吴泽玉博士学术报告及学术研讨会]]> Fri, 29 Nov 2019 02:58:18 GMT<![CDATA[研究生论坛(九):心理学思维与学术创新]]> Thu, 28 Nov 2019 07:29:09 GMT<![CDATA[财富彩票平台化学化工学院第十期学术论坛通知]]> Tue, 19 Nov 2019 08:59:24 GMT<![CDATA[丁国旗教授学术报告:以艺进道 翻译面面观]]> Fri, 15 Nov 2019 07:13:15 GMT<![CDATA[李修建教授学术报告:顾恺之——一种艺术人类学的解读]]> Fri, 15 Nov 2019 03:17:06 GMT<![CDATA[张建合学术报告:科研能力提升与高水平论文写作]]> Fri, 15 Nov 2019 02:20:45 GMT<![CDATA[财富彩票平台举办河南省财富彩票计划学会财富彩票计划技术专业委员会第八届学术年会的通知]]> Fri, 15 Nov 2019 02:11:38 GMT<![CDATA[第六届中原农耕文化与乡村发展研讨会通知]]> Thu, 14 Nov 2019 07:30:22 GMT<![CDATA[财富彩票平台政治哲学研究所第三十二场博士论坛的通知]]> Thu, 14 Nov 2019 07:29:28 GMT<![CDATA[财富彩票平台政治哲学研究所第三十一场博士论坛的通知]]> Thu, 14 Nov 2019 07:28:55 GMT